Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Думаете без Микаэля Лаудрупа спартак лучше дышать будет?

Саня (Два года на ответах) Гений (74408), закрыт 11 лет назад
Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп после поражения от "Динамо" (0:3) в 1/4 финала кубка России отправлен в отставку.

Отстранение от обязанностей Микаэля Лаудрупа произошло по инициативе Валерия Карпина. С этим предложением он вышел на Совет директоров ФК "Спартак", который поддержал решение генерального директора клуба. Кроме Лаудрупа от работы с командой отстранен его помощник Эрик Ларсен.
Ответственность за руководство командой в ближайшее время ложится на Карпина, сообщает официальный сайт "Спартака".

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (247) 11 лет назад
А мне пох.... посмотрю дальше на это "шоу", если маскарад будет продолжаться, то я принципиалсьно стану болельщиком Зенита!!!! Нервы мои напределе.
Саня (Два года на ответах)Гений (74408) 11 лет назад
Не позорь себя так))
ЮрийОракул (90895) 11 лет назад
Пусть уходит в болельщики Зенита , нам такие болелы не нужны
Это я для того чтоб видели они что болельщики разбгаются и чтоб нормальный Спартак нам сделают! Ясен пень что я Спартак не предам, я за него с детства болею.
Остальные ответы
Игорек) Мастер (1503) 11 лет назад
одинаково будут дышать.... стабильность нужна Спартаку, а не тренеров меняют как Челси...
Саня (Два года на ответах)Гений (74408) 11 лет назад
Бро,им там по ходу нужна стабильность и собранность всей команде не только тренеру)
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461667) 11 лет назад
Мне кажется, это ещё больше усугубит падение "Спартака".
Похожие вопросы
Также спрашивают