может сможете утешить...)...аааа????

TOMI Просветленный (39433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей нет Профи (637) 15 лет назад
Я тоже есть и меня ни кому не надо
TOMIПросветленный (39433) 15 лет назад
ты мой спаситель..не то нес кем было рассплакаться..))))))))))
Андрей нет Профи (637) А я не плачу у меня аппатия тупо смотрю в монитор
Остальные ответы
РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685) 15 лет назад
ты есть .и это уже кому нибудь надо!
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Может быть ты просто кого то не замечаешь?
niemand Профи (575) 15 лет назад
Приходи в гости я чаем угощу
TOMIПросветленный (39433) 15 лет назад
спасибки...чай не нужен...((((((((((((((((((((
niemandПрофи (575) 15 лет назад
А жаль, у меня к чаю конфетки
есть вкусные, съели бы и развеселились
TOMI Просветленный (39433) вот это уже по горячее....а тут мне иолько чай предложили...))))))))))))
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
бываит да такое и óчен часта
A G Знаток (387) 15 лет назад
я бы утешил, но я в тюрьме хоть самого утешай
Татьяна Просветленный (27886) 15 лет назад
Если звезды зажигаются
Значит это кому-нибудь надо. .
TOMIПросветленный (39433) 15 лет назад
но они тоже тухнут...к утру...
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Это временно! Так что переживать не стоит. ! Сейчас ты нужна нам, мы тут все одна дружная семья и ты с нами !
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Почему такое пессимистическое настроение у нас, а? ! Ты как минимум нам нужна здесь. Честно-честно. И не забудь оглянуться вокруг. Может тебя кто-то очень любит и ждёт, а ты не замечаешь?:))))
Егор Профи (912) 15 лет назад
Если ты есть, то тебе кто то нужен значит этот кто то где то рядом и Вы обязаны встретиться Просто не пришло Ваше время Но оно обязательно прийдет Верьте Удачи и счастья настоящей взаимной любви Вам
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
во - первых ты есть! м это я считаю кого - нить да осчастливит!