У нас богатая история Почему кино дешевое снимают?

INGENER Гуру (4533), закрыт 14 лет назад
Жду утомленые солнцем 2.
Лучший ответ
SpetsEffect Мастер (1424) 14 лет назад
денег просто на кино не осталось
Остальные ответы
Иван Солодовников Мыслитель (8882) 14 лет назад
А "Тарас Бульба"? Бюджет 25 миллионов зеленых президентов – тоже не баран чихнул.. . Конечно, не 200 млн. , вложенных в "Титаник", но всё же...
[gree] Гуру (3481) 14 лет назад
потому что всё в нашей стране стоит на 20-30% дороже чем в странах снг. А кино это так. . никому не нужно: ) лучше мы будем косить бабло на продуктак, компьютерах автомобилях и тд..:)
зайка Ильзе Профи (730) 14 лет назад
На что ума хватает, то и снимают.
aleks Мастер (1230) 14 лет назад
а кто будет смотреть кино про историю России? всем подавай "крови и зрелищ" что нибудь голивудское.
хотя с другой стороны вы правы.
Alexpober Мастер (1259) 14 лет назад
Видно судят не по истории, а сделать из Г. -конфетку, что и бывает очень редко.
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
Просто это дурацкое подрожание США, нет чтобы своим стилем снимать, так нет...