А можно я свой один серьезный вопрос? (см вн)

дашенька......... Оракул (53929), закрыт 15 лет назад
Зачем Мужчине Женщина Любимая....он же все равно никогда не останавливается....имеет остальных в большом кол-ве....НО одна Любимая как он говорит...ЕСТЬ!!)Если она Любимая, Желанная..и т.д.то зачем остальные? Вот только не надо про разнообразие и природу....это я сама знаю....)) Хочу понять просто....это чито, как собаку завести- одну Любимую??
Лучший ответ
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Не это чтоб было кому от гриппа лечить, а то сильно он нужен больной там куда прибегает на часок :-)))
Остальные ответы
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
с этим проще смириться, чем пытаться понять.. . они и сами не понимают
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
нас такой правакацией не возмешшшшЬ))))))))))))))))) ххахахахаххахааааа
Она Гуру (2731) 15 лет назад
Это значит "завести" ту без которой он не может дышать, в его планах она, словно главное действующее лицо и без нее роман не написан. Это значит чувствовать ее, бояться зделать ей больно.... Вторая половина-это его второе я.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
если "не надо говорить про.. ", тогда какой смысл задавать такой вопрос?
ENSO Оракул (61673) 15 лет назад
Ну, если Вы себя ассоциируете с собакой, тогда.. . А я - утренний рассвет, капля росы, глоток воды, журчащий ручей, лотос наконец... Я - мирозданье и разве могу я быть нелюбимой?!
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
сонц если я правильно поняла о чем ты то их ответ не за чем так получилось манит на разнообразие ((( и веры там нет!!!
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
О !!!Вчера Я Точно Так Же Со Злости Думал.... Вот Прям Как Ты СЕйчас..)))
Источник: Зачем Кто то!?!? Если Есть Одня Единственная... Она Лучше Всех!!!. И Ненужен ни кто больше Вообще!!!))))))))))))
МаринаМудрец (13638) 15 лет назад
врешь Вов))))
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) Хорошо..Может и брехня....Но Знаешь Марин....Если бы Я Правда Любил....И ОН Любила бы Меня Так же..То Мне Правда ничего не надо!!!.Многие Говорят Скучно....Разнообразие....За чем это разнообразие от которых одни проблемы....раскол в отношениях ругани...и..скандалы...Я Этого не хочу...Пусть другие так живут если им интересно....А....Я ХОЧУ ЖИТЬ СПОКОЙНО !!!ГДЕ ЕСТЬ СЕМЬЯ..ДЕТИ !!!и..ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА !!!
АринкаBY Мыслитель (9561) 15 лет назад
Это у них такой способ утвердится!: -D
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
а я вот не могу понять, это нормально когда говорят что нужно разнообразие?
самое смешное, что вы это считаете нормальным!! ! "разнообразие и природу.... это я сама знаю....)) "...
капец.. . откуда такое? сменить 5 женщин (мужчин) в неделю если ты один я еще могу понять, но вот что вы с таким спокойствием относитесь к этому при наличии любимого (любимой).. . блин, есть исключения, но их почемуто клеймят ревнивыми.. . да не ревность это, это НОРМАЛЬНАЯ реакция! и не собственичество! нафига жить вместе и гулять налево? ф топку такие отношения!! !
вот (((
РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685) 15 лет назад
все люди разные! кто то нашел и счастлив а кто то ищет! не существует шаблонов!
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
но это ведь не односторонний вопрос.... ведь те остальные в большом количестве, тоже чьи-то жены, и тоже любимые
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Где же вы таких трахателей спортсменов находите? Мы с мужиками много говорим о девках откровенно. Практически никто не гуляет от своих жён а от любимых-тем паче! Не интересно гулять от любимой. Понимаете, удовольствия никакого. Может вы начитались какой-то туфты тут или в спид-инфо....
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 15 лет назад
Даааааааааа интересно, интересно где это такие "залежи верности" у нас в стране - дайте координаты - хоть город то какой ;-)
Умрёте со смеху-Москва. Тут даже верные жены есть ! Места знать надо!
Игорь Сметанников Мыслитель (7783) 15 лет назад
Что то здесь нетак, но отчаиваться рано.