Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему ко мне не пришел Иисус Христос? Если он смог с креста сняться (его на нем распяли надо погалать)?

Гуру (3304), закрыт 8 лет назад
то почему он не может придти ко мне в комнату и сказать привет Константин - спасибо за мнения
Лучший ответ
Ну... положим он с креста не снялся, а его сняли, обмыли, спеленали и в гроб уложили. Это он потом уже из гроба встал... .
Ну а ходить по всем Константинам ему, знаешь-ли.... времени нет. Дел полно.
Комментарий удален
Остальные ответы
А, ты кто такой?
Комментарий удален
BASKA НАСТОЯЩАЯ Гуру (2673) Я так и поняла, что никто. На его ученика ты не похож.
блин ну и вопросик.... до сих пор смеюсь....
может быть-он всегда с тобой... только ты сам не хочешь его увидеть.. КОНСТАНТИН
Про Ис. Хр. упоминается всего в одной книге - в Библии, и больше ни в одном историческом архиве и ни у одного историка.
Бога придумали сильные чтобы покорить слабых.
Комментарий удален
может он приходил, ты просто не захотел ЕГО увидеть? увидеть ЕГО не легко....
аи он вообще к кому нибудь приходил? и существовал когда-нить! скорее это чья-то спланированная акциия лишить сильный народ их веры и загнать всяктий бред
Религия ето все го лиш один из способов манипулирования людьми и ничего более, многих людей пугает чувство ответственности свыше ...но вся религия как сказал Маркс есть ничто иное лиш почта в один конеу
Думаю, Вы, Константин, даже увидев Христа, как Станиславский будете "НЕ ВЕРЮ!!!! " Ну или сдаваться пойдете в ПНД. Люди всю жизнь молят Господа явить чудо для укрепления веры и то не получают его, чуда.
Не царское это дело ко всяким Константинам ходить, прикажет, тебя к нему отволокут )))
ни бога, ни иисуса, ни даже самого ЧЁРТА не существует, пора открыть глаза: ) у меня в городе на каждой улице ходят эти йеголы, с книжками, задают вопросы о боге: ) как попрашайки!!!:) )
кому то даже умудряются звонить домой на телефон:) )
....бог-это образ древний трансформированный кем то собственной верой в родного отца.. . +литературный приём
фрейда читать надо, а не библию
Похожие вопросы
Также спрашивают