Почему ко мне не пришел Иисус Христос? Если он смог с креста сняться (его на нем распяли надо погалать)?

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
то почему он не может придти ко мне в комнату и сказать привет Константин - спасибо за мнения
Лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Ну... положим он с креста не снялся, а его сняли, обмыли, спеленали и в гроб уложили. Это он потом уже из гроба встал... .
Ну а ходить по всем Константинам ему, знаешь-ли.... времени нет. Дел полно.
Ольга БезугловаУченик (221) 9 лет назад
Ко мне приходил Иисус Христос, сказал, что он создал Землю, он здесь хозяин и я себя неправильно повела. Я до того обалдела, что слова не могла вымолвить. Спасибо ему, что у него нашлось время для меня, я его люблю!
Остальные ответы
BASKA НАСТОЯЩАЯ Гуру (2670) 15 лет назад
А, ты кто такой?
KonstantinГуру (3285) 15 лет назад
человек (:
BASKA НАСТОЯЩАЯ Гуру (2670) Я так и поняла, что никто. На его ученика ты не похож.
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
блин ну и вопросик.... до сих пор смеюсь....
Виктор Ж Мыслитель (5064) 15 лет назад
может быть-он всегда с тобой... только ты сам не хочешь его увидеть.. КОНСТАНТИН
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
Про Ис. Хр. упоминается всего в одной книге - в Библии, и больше ни в одном историческом архиве и ни у одного историка.
Эльвира Мурзина Профи (614) 15 лет назад
Бога придумали сильные чтобы покорить слабых.
michael_contrmoderМастер (1226) 15 лет назад
Видать не такие уж они сильные и были, если со слабыми не смогли сами справиться, а придумали, как Вы выражаетесь, Бога!
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
может он приходил, ты просто не захотел ЕГО увидеть? увидеть ЕГО не легко....
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
аи он вообще к кому нибудь приходил? и существовал когда-нить! скорее это чья-то спланированная акциия лишить сильный народ их веры и загнать всяктий бред
Ben_X Мыслитель (8746) 15 лет назад
Религия ето все го лиш один из способов манипулирования людьми и ничего более, многих людей пугает чувство ответственности свыше ...но вся религия как сказал Маркс есть ничто иное лиш почта в один конеу
Тень Мыслитель (6578) 15 лет назад
Думаю, Вы, Константин, даже увидев Христа, как Станиславский будете "НЕ ВЕРЮ!!!! " Ну или сдаваться пойдете в ПНД. Люди всю жизнь молят Господа явить чудо для укрепления веры и то не получают его, чуда.
Юрий Оракул (90897) 15 лет назад
Не царское это дело ко всяким Константинам ходить, прикажет, тебя к нему отволокут )))
сыч Ученик (79) 15 лет назад
ни бога, ни иисуса, ни даже самого ЧЁРТА не существует, пора открыть глаза: ) у меня в городе на каждой улице ходят эти йеголы, с книжками, задают вопросы о боге: ) как попрашайки!!!:) )
кому то даже умудряются звонить домой на телефон:) )
....бог-это образ древний трансформированный кем то собственной верой в родного отца.. . +литературный приём
фрейда читать надо, а не библию