Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А если день варенья президента отметить так же помпезно как Великой Аллы?Вы его больше любить будете?

Rumba Мыслитель (8470), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Леди Макбет Просветленный (21908) 11 лет назад
Полагаю, что Президент Дмитрий Медведев НАМНОГО УМНЕЕ и СКРОМНЕЕ :). Хотя и у Медведева есть замашки СИБАРИТА, но они СКРЫТЫ ГЛУБОКО ВНУТРИ. НЕТ, я его за ШИК и РАЗМАХ во ВРЕМЯ КРИЗИСА УВАЖАТЬ НЕ БУДУ .
Остальные ответы
Бернадита Мудрец (10234) 11 лет назад
Мне кажется он не настолько интересный человек как Пугачева. Про него и нечего показывать то.
INGENER Гуру (4533) 11 лет назад
Если он споет в караоке.
usla Знаток (446) 11 лет назад
ее знаем лет 15 осознанно, его ваще... кто такой, хоть 2жды отметит, очество даже не будут знать
Seawolf Искусственный Интеллект (192720) 11 лет назад
Молод еще. для такого дня варенья...
Люсилек Мыслитель (6400) 11 лет назад
я даже не знаю когда у него день рождения
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133693) 11 лет назад
Мне очень нравятся многие песни в исполнении Аллы Борисовны, но от её обильного присутствия на TV в последние дни рябит в глазах, а от постоянного повторения любимых мелодий начинает подташнивать. К тому же закрадывается подозрение, что последняя гастроль, которую даёт Алла, это прощание с эстрадой по-кабзоновски и растянется оно на десяток лет. От этого и вовсе дурно делается, как представишь, какой канал ни включи - сплошная пугачёвщина, как раньше с программой "Время".
Юрий Оракул (90895) 11 лет назад
Они мне оба по барабану
Похожие вопросы
Также спрашивают