Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и чё вам не спится в 3 часа ночи? а?)))))))) Привет всем!!!

Лисичка Мастер (1448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Metroplex Ученик (228) 15 лет назад
знаешь.. . трассировка и подключение к терминалам через открытые порты путём последовательного туннелирования запроса через туеву хучу VPN серверов и 169 роутеров для того, чтобы сломать к чёртовой матери 1 компьютер где-нибудь в Польше. вот почему. )))
Остальные ответы
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
А у меня два ещё.
ЛисичкаМастер (1448) 15 лет назад
Ой, точно и у меня 2.
Горький шоколад Мастер (1632) 15 лет назад
Да вот думаю, Лисенок! Если лягу-всех ТДВшников до завтра потеряю! И как-то сон рукой снимает!!!
Игорь Ларионов Ученик (124) 15 лет назад
кто таскует кто страдает а кто даже сам не понимает что его сон не нагнетает
Евгений Афанасьев Мыслитель (7101) 15 лет назад
Оторваться не возможно.. (ТДВ затягивает)))