Как перевести название книги, (или китайский или японский)...

Ksenia Знаток (278), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jenya D. Профи (971) 15 лет назад
называется Токио. японская книга... альбом с видами города и т. д.
Остальные ответы
Мурзилка Кошкин Мыслитель (8309) 15 лет назад
японский, наверное, раз слово "Япония" фигурирует, и иероги старые. Что-то о северо-востоке.

"Ну, всё что знал - сказал" :)
Источник: А. Булдаков из "особенностей... " (он, правда, о финском...)
Александр Искусственный Интеллект (290659) 15 лет назад
я так понимаю, там целая коллекция книжек. потому как в верхнем ряду написано

"префектуры - фотографии - гид по достопримечательностям Японии"

и внизу крупно написано

"столица (метрополис) Токио"