Где скачать базы данных мобилок УКРАИНЫ???

Ляля Гринвилдс Мастер (1002), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PINCODOV.RU Профи (783) 15 лет назад
Вот тут базы платные http://rusblat.ru/ 150 рублей за шт. Но очень качественно.
Вот ещё за смс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну а если погуглить, то на варезных сайтах найдёшь и нахаляву. Только там одно старьё и бутор.
Остальные ответы
SpetsEffect Мастер (1424) 15 лет назад
я думаю ответ можно найти с помощью гугла или яндекса
SpetsEffectМастер (1424) 15 лет назад
кто ищет - тот находит
Ляля Гринвилдс Мастер (1002) Я ищу конкретного человека?
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
а разве есть такие базы - максимум там могут быть абоненты которые по контракту и то не у всех телефоны сохраняются долго :)
Джонни Тутони Гуру (2948) 15 лет назад
я думаю такое не найти в нете, если найдешь напиши мне:)