что можно сделать с волосами, кроме покраски ? ну ..есть ли вариации мелирования и осветления ?? не хочу пока краситься(

Вероника Знаток (395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Машенька Гуру (4931) 15 лет назад
их можно отрезать чтобы голова не отвлекалась
Остальные ответы
Киса Ученик (114) 15 лет назад
сейчас в моде натуральные волосы) главное, чтобы выглядели ухоженными и здоровыми. Думаю если сомневаешься, лучше не красься. Также есть натуральные краски но не сильно интенсивные по цвету. типа sanotint - просто сделать поярче свой природный
Пользователь удален Знаток (406) 15 лет назад
попробуйте сделать мелирование, но не на фольге а расческой .Должно получиться очень симпатично.