Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы работаете тем на кого учились?Если нет то на кого учились и чем зарабатываете?

Алексей Щелкунов Мастер (1124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алиса лиса Мудрец (11306) 15 лет назад
пО ОСНОВнОмУ ОбРаЗоВаНиЮ-ПрЕпОд ИнОсТР . яЗыКоф и ПЕрЕводЧиК.. СчаС рАбОтАю ЗаВЕдуЮщЕй мАгАзИНоМ..
Остальные ответы
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60460) 15 лет назад
Бухгалтер, милый мой, бухгалтер... !
Будущий.... =))
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Зарабатываю - свой небольшой бизнес. на жизнь хватает. Пытаюсь реализовать другие идеи. По сути работаю тем на кого учился :-)