Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпила, а теперь вот думаю, либо спать лечь и сделать работу с утра, либо все-таки одолеть ее сегодня?

Анюта Мастер (2205), закрыт 15 лет назад
Вот за качество ее буду переживать
Лучший ответ
Алексей Щелкунов Мастер (1124) 15 лет назад
коли выпила то спать ложись и так со сном боролась а теперь ещё расслабон от алкоголя перебарывать. а что за работа вобще то?
АнютаМастер (2205) 15 лет назад
перевод
Алексей Щелкунов Мастер (1124) перводом шутить нельзя лучше спать ложись утро вечера мудреннее
АнютаМастер (2205) 15 лет назад
и расслабон дейтвительно присутствует. Еще и какой. Тем более, что после тренировки...