что есть , чтобы настроение хорошее было ?

Вероника Знаток (395), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
[gree] Гуру (3479) 15 лет назад
Нужно ни есть, а хорошо спать, чтоб настроение было отличное: ) проверено и испытано на себе.
Айгуль Батырова Профи (877) 15 лет назад
Шашлык на природе, в компании друзей.
SpetsEffect Мастер (1424) 15 лет назад
конопля.. . или лучше сходи в кино, или займись чем-то приятным ;)
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
То, что повышает тебе настроение - пусть это будет пирожное или шоколад, гамбургер или чипсы. Конечно многое вредно, но вопрос ведь в другом. Так что просто получай удовольствие от любимых блюд, не заботясь об их калорийности. Настроение будет отличное!
Ясенька Мастер (1847) 15 лет назад
настроеник от еды не зависит ведь миром правит любовь
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
Какая нафиг конопля? ! ШОКОЛАД повышает настроение, это доказано учёными!. . И проверено на опыте =))
Олег Валов Знаток (428) 15 лет назад
Стакан водочки под косячок, и настроение обеспечено!
Flora Grow Мастер (2198) 15 лет назад
чтоб настроение было хорошим, нужно совсем-совсем не есть =) *это мои пожелания для себя*

а вообще - шоколад согревает душу. или даже сгущёнка с печеньем.. . шоколадным.. . щас пойду, наемся))))
Максим Буданов Профи (531) 15 лет назад
Говорят шоколад помогает в нём гормон счастья содержится!!!
atom Мыслитель (6347) 15 лет назад
детка, возьми конфетку с полки, ну очень вкусно
Ксюша Фамилия Мастер (1747) 15 лет назад
Есть аж захотелось!! ! Я обычно иду в 7континент и ищу что-нибудь, на чем остановится взгляд!! ! Обычно в точку попадаю и настроение поднимается!! ! А вообще витамины есть нужно!! ! =)))))))
Kati Гуру (3166) 15 лет назад
конечно же всеми любимые ШаКаЛаДкИ. . в них есть гормон удовольствия..))
maistatiana Профи (657) 15 лет назад
гормон счастья находится в шоколаде