Задолбал меня уже этот Эксплорер!!! Постоянно зависает! Подскажите, какой браузер лучше: мазила, или опера?

ИВИЗЛИТ Просветленный (49243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[gree] Гуру (3479) 14 лет назад
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 14 лет назад
Премного благодарен Вам за ссылочку....)))
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 14 лет назад
А что за МАКСТОН? Слышу впервые)))
Остальные ответы
Brekon Мыслитель (6072) 14 лет назад
Я за оперу, ставил мозилу че то не понравился
Олег Профи (649) 14 лет назад
мне больше макстон нравиться
Димка КрышечкинГуру (3284) 14 лет назад
Это ж тот же експлорер, не?..
Олег Профи (649) не...не тот же,разница есть и не малая,поюзай еси интересно
Маша Профи (923) 14 лет назад
мне мозилла.. мож потому что оперой почти не пользовалась
QSS Мастер (1368) 14 лет назад

мозила очень функционален + бесплатные дополнения, плагины, расширения
Nike Mike Искусственный Интеллект (104563) 14 лет назад
опера свое отжила. будущее за firefox.
Анна Мастер (1600) 14 лет назад
Ставь Фаирфокс.!!! сравнивать фаирфокс и оперу как, всё равно что сравнивать запорожец с мерседесем :)
KadetМыслитель (6158) 14 лет назад
То есть ты сказал что Файрфокс это запорожец, а Опера мерседес )) перепутал чуть
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
так скачай мазилку, опера ошибки иногда лепит, я отдаю предпочнения мазиле!!! вот, выбирай на вкус!!!!http://biblprog.org.ua/ru/browsers/
Александр Таврический Мудрец (12709) 14 лет назад
Firefox и чем последней версия, тем круче. Не забудьте еще плагины по максимуму доставить.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
Вопрос бессмысленный по своей сути.. .
Что мешает поставить и тот, и другой и по одному дню поработать в каждом, чтоб самому убедиццо?
Или тебе 10 метров трафика жалко экзешник скачать?
А то щас набежит фанатов и кто громче крикнет...
ИВИЗЛИТПросветленный (49243) 14 лет назад
Уже набежало...)))
Sergey Гений (53479) 14 лет назад
И не 1-е, и не 2-е!
Opera AC 3.6.5 Final - Новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera 9.64 Build 10487. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна) , а это значит, что можно брать браузер куда угодно (на USB носителе) , где только есть Windows (частично работает и на Linux).
Не путать с простой Оперой!
Поюзав АС - забыл про другие браузеры ("помнил" когда-то 8 или 9...)
Лёльчик Ученик (218) 14 лет назад
Мазила мне не нравится. Похожа на експлорер. Мне ОПЕРА БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ)))))