Во что вам нельзя верить????))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
А почему нельзя?? ?
Это ведь так прекрасно... верить.. .
Остальные ответы
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
А во что нам ..МОЖНО верить???? аааа???? уж сами не знаем...))))))))))))))))) хихиии
Витёк Трусов Знаток (306) 15 лет назад
в то, что я люблю, говорю себе, что это не так, а иначе буду стродать!!!! одной не благополучной любви достаточно!!!!
лучикМастер (1741) 15 лет назад
если один раз страдали,то не вариан,что опять будет "не благополучная любовь"!!! разве это не прекрасно чувствовать ,что ты летаешь,что тебе все под силу,что есть человечек,которому ты так нужен?!! зачем тогда жить?!
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
блин, хотел спагетти на уши навесить, а получилась как всегда лапша...