самая маленькая вещь.. что попадается мне на глаза- напоминает о нём.. Почему он сумел научить трепетно думать не только

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
о нём.. но... прежде всего... о себе хорошей????
Лучший ответ
Просто Я Мастер (1182) 15 лет назад
он хороший психолог))))
Остальные ответы
jonni jonni Профи (739) 15 лет назад
Одна очень хорошая поэтесса написала песню, вот я эту песню на себе смог оценить - помогает отвлечься от мысли об ушедшем любимом человеке. Хотите? Я стал петь песню целыми днями и даже тихонько ночами. Тихонько, чтобы милицию соседи не вызвали. И вскоре я понял, что освободился от боли. Попробовать предлагаю. Песня вот:
http://www.stihophone.ru/works.php?G=22&ID=14599

Нежная и ласковаяМудрец (13773) 15 лет назад
нас объединяет один и тот же человек. С Натальей Епифановой- Малининой мы знакомы по переписке... и я Вас приглашаю к себе..не судите строго..всё очень сыро....боли во мне нет....любовь моя светла....

http://proza.ru/avtor/littlepiligrimздесь