Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не важно какой размер груди у Женщины , важно то как она умеет себя подать?)

***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
это не на долго.... грудь важнее
$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
это действительно так, самое главное - это уверенность в себе. Девушка с шикарной грудью может не производить впечатление потому что не умеет себя подать или сомневается в себе. так, что грудь вперед и не важно какой размер.
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
И всё же тема размеров не раскрыта!))) )