Кто хорошо плавает помогите. Как мне подготовиться мне через год прийдется плыть много км в сильный шторм...

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Я не вынослив. Какие упражнения? А еще я тону на спине.

Упражнения какие мне пожелать... у меня нет денег в бассейн ходить а лето еще не пошло... ну что можно дома хоть это повыполнять поимитировать... дело в том что я плыву буквально метров 30 и все я больше не могу плыть у меня просто все отваливается пульс бешеный дыхалка это именно такое в воде голова кружится может я двигаюсь не так... а еще на спине ятону не понимаю как на спине не тонут люди... вот и еще в каком положении ноги? у меня ноги на поверхности барахтаются так не надо да? а если я их опускаю я сразу ко дну иду... не понимаю как мой отец гврт с опущенными ногами плавает... помогите мне срочно мне в следующем году возможно прийдется плыть очень долго и при очень высоких волнах...
Дополнен 14 лет назад
ирина Разбейк - мне придется плыть 180 км в сильнейший шторм! А ты еще говоришь.
Лучший ответ
ирина Разбейко Мастер (1974) 14 лет назад
Ты себя сейчас нормально чувствуешь?
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5085) 14 лет назад
А нафиг это надо, плыть много км в сильный шторм? >_>
bass92 Знаток (376) 14 лет назад
Во первых плавай брасом а не кролем