Кто считает что в 2012 году будет конец света и кто этогго боиться?

Олег Мастер (1961), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Знаток (296) 15 лет назад
В 2012 году по календарю майа начнётся новая эра, вот всё и говорят конец света.
ОлегМастер (1961) 15 лет назад
Там говорят что кончится пятая эра, а вот то что дальше по моему не чего не сказано.
Артём Знаток (296) Не помню кто, но кто-то предсказал что будет всего 7 эр на земле.
Остальные ответы
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Конец не избежен.
Gabrik Просветленный (21867) 15 лет назад
я думаю не будет ничего--уже обещали много раз его =) однако прогнозы не оправдались
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Будет, только для каждого в своё время ...а боятся нечего ..
MULIK Гуру (3045) 15 лет назад
даже если и будет, то испугаться мы не успеем
SpetsEffect Мастер (1424) 15 лет назад
а я слышал шо в 2012году будет не конец света, а евро2012
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
Если-таки запустят Адронный Коллайдер - тогда уж точно конец возможен. Всё остальное - выдумка!
NewSky!!! Мыслитель (5365) 15 лет назад
У свэта нэ можэт быть канэц. У свэта должэн быть щэль!!!
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
Мракобесие, ничего я не боюсь.
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
Этот конец света все столетья напролет предсказывают) Заняться людям нефиг.
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
я, наверное, отменю его. передумала...
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
Конца свет не будет, так как его предсказывали уже более тысячи раз и после 2012 скажут в 2020 потом в 2025 потом еще в каком-нибудь...