Политические дебаты

Всем, кто смотрел фильм "Адмирал". А что Вы думаете о Колчаке? А с учетом этого : <noindex> http://www.ozon.ru/context/detail/i </noindex>

Фильм отношения к Гражданской войне не имеет ни какого.
А вообще прикольно громкое название.
Только искуства-ноль.
Исторической правды-ноль.
Как бизнес проект-+5

Офицер чести... присяга может быть только одна.... А сейчас перевёртыши... Путин коммунист, теперь демократ... Фильм конечно зрелищный, но вымысла больше чем действительности...

Фильм снят неплохо, но нужно учитывать, что это художественное произведение. Конечно, там полно неточностей, как и в любом историческом фильме. Все-таки жизнь великих людей, особенно такого масштаба, как Александр Васильевич Колчак, нужно изучать не по фильмам и романам, а по документальным источникам. Впрочем, такие фильмы тоже нужны, хотя бы для того, чтобы у молодежи возник интерес к истории России и ее героям и желание читать серьезную литературу, чтобы узнать больше.

Фильм - убожество. Как говорят мои домашние - "сопли в сиропе".
Колчак - фигура, несомненно заслуживающая более глубокой оценки.