Всем, кто смотрел фильм "Адмирал". А что Вы думаете о Колчаке? А с учетом этого : http://www.ozon.ru/context/detail/i

Андрей Просветленный (41245), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
INGENER Гуру (4533) 14 лет назад
Фильм отношения к Гражданской войне не имеет ни какого.
А вообще прикольно громкое название.
Только искуства-ноль.
Исторической правды-ноль.
Как бизнес проект-+5
ВячеславМудрец (10022) 14 лет назад
Согласен!
Остальные ответы
Shrek Просветленный (21898) 14 лет назад
Фильм - убожество. Как говорят мои домашние - "сопли в сиропе".
Колчак - фигура, несомненно заслуживающая более глубокой оценки.
Олег Хижняков Просветленный (31027) 14 лет назад
Фильм снят неплохо, но нужно учитывать, что это художественное произведение. Конечно, там полно неточностей, как и в любом историческом фильме. Все-таки жизнь великих людей, особенно такого масштаба, как Александр Васильевич Колчак, нужно изучать не по фильмам и романам, а по документальным источникам. Впрочем, такие фильмы тоже нужны, хотя бы для того, чтобы у молодежи возник интерес к истории России и ее героям и желание читать серьезную литературу, чтобы узнать больше.
Камиль Волжский Просветленный (44889) 14 лет назад
Офицер чести... присяга может быть только одна.... А сейчас перевёртыши... Путин коммунист, теперь демократ... Фильм конечно зрелищный, но вымысла больше чем действительности...