Подскажите, кому не сложно, какой-нибудь фотошоп (не сильно профессиональный) . Самостоятельно выбрать никак не могу)))

ОкСаНа Гуру (4652), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И почему нельзя выбрать несколько лучших ответов?!! Приходиться выбирать только один! ((( Но, спасибо всем, кто зашёл! ;)
Лучший ответ
Ben_X Мыслитель (8746) 15 лет назад
Adobe Photoshop 7.0 Обычный фотошоп, скачать можно бесплатно на сайте http://www.qiq.ru уроки в инете есть там не так уж и трудно, удачи )
Остальные ответы
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
В смысле?
Версию фотошопа или программу похожую на фотошоп?
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
Начни с чего-нибудь попроще.
Обрезать, поменять яркость, контрастность можно практически в любом просмотрщике.
Глянь на XnView (сайт одноименный) . Бесплатно и качественно.
Ivanovs Ivans Мыслитель (6669) 15 лет назад
Попробуй сайт http://www.fanstudio.ru/, все очень просто и доступно...
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Фотошоп ОДИН

Adobe Photoshop

а программы похожие на него это GIMP и другие