Хочу продать свою ауди А3 и не могу,жалко отдавать такую девочку,что делать?

Так ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ или ЖАЛКО? Самому не смешно от вопроса-то? Кто хочет продать, продает, кому жалко - нет.

кризис хуле

ya sebe ne davno kupila novuyu a3 diesel sportback.otlichnaya mashina. promenyayu tolko na porsche baby kotoraya viydit v 2010 godu.

Присмотреться к опытной женщине покрупнее! Например А6 или А8... ;))))))))))))))))))))))))))))

Источник: Здоровенное желание продлить жисть смехом (врачи задолбали напоминать об этом!)!! ! ;)))

Если жалко то и продавать не стоит! Значит еще не настолько плоха - раз есть что жалеть!!!!