Хочу продать свою ауди А3 и не могу,жалко отдавать такую девочку,что делать?

Михаил Темнов Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Так ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ или ЖАЛКО? Самому не смешно от вопроса-то? Кто хочет продать, продает, кому жалко - нет.
Остальные ответы
Alexpober Мастер (1259) 15 лет назад
Менять на аудио A8 с доплатой, чтобы потом стало жалко себя!
ssuhoi Гуру (2870) 15 лет назад
не вздумай хотя можно дополотиь и поменять на А8 4.2 тогда уже и мысли не будет расстатся
Lady Гуру (4272) 15 лет назад
Мне тоже жалко всегда продавать свою мафынку, поэтому продаю дороже, чтоб не жалеть)))))))
Ирина Ученик (194) 15 лет назад
Если жалко то и продавать не стоит! Значит еще не настолько плоха - раз есть что жалеть!!!!
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Присмотреться к опытной женщине покрупнее! Например А6 или А8... ;))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здоровенное желание продлить жисть смехом (врачи задолбали напоминать об этом!)!! ! ;)))
Yuma on Mail.ru Ученик (151) 15 лет назад
ya sebe ne davno kupila novuyu a3 diesel sportback.otlichnaya mashina. promenyayu tolko na porsche baby kotoraya viydit v 2010 godu.