Девушки вопрос вам...

Дима Искусственный Интеллект (122943), закрыт 15 лет назад
Что нужно сделать МЧ на первом свидании что б вы с нетерпением ждали второго??? Что б он вам глубоко запал в душу???
Лучший ответ
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 15 лет назад
Должен он делать вид, что свидание то дружеское. Цветок-милые разговоры и никакого приставания. У подъезда в щечку чмокнуть и мило улыбнуться. Вот тогда ты реально отличишься от похотливых самцов, окружающих нас. И уж поверь, ни одна приличная барышня тебя не забудет.
Источник: и всю ночь я буду думать - что ж ты хотел-то от меня?! ! Сука) ) обворожительная сука))
Остальные ответы
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
прийти с огромным букетом роз! ;))
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
да фиг его знает, просто быть настоящим.
Фруктовая Мудрец (12133) 15 лет назад
Не напугать меня на первом свидании, слишком наглым и развязанным общением ..но дать мне потрогать его пиписку, чтобы я убедилась что там она не очень маленькая. И я с нетерпением буду ждать второго свидание.
Nadya Знаток (392) 15 лет назад
Развлечь, не приставать, делать комплименты. )))))))))))