Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём никто и никогда вас не спрашивал?

Лёля Профи (853), закрыт 15 лет назад
А ЕСЛИ БЫ КТО-ТО ДОДУМАЛСЯ, ВЫ БЫ С УДОВОЛЬСВИЕМ ОТВЕТИЛИ...
Лучший ответ
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 15 лет назад
О моей любви к жизни ))))) Я даже пыталась иногда сказать об этом, но никого это не интересует, к сожалнию )))))
Остальные ответы
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
Вопрос понравился. Очень долго думал над ответом, но к сожалению ни чего не смог ответить. :-(
АЛЕКС!!! Гений (58083) 15 лет назад
О моей первой Любви!!!
Источник: Ответил бы с удовольствием!!!