поможнт кто нить???

Марат Сандыбаев Знаток (431), закрыт 14 лет назад
в чем разница между конкурсом и котировкой??? при Гос, или Муниципальном заказе???
Лучший ответ
Анатолий Свечников Гуру (2576) 14 лет назад
Котировка - Ваше ценовое предложение. Снабжение принимает решение о закупе кулуарно, на основании Вашего краткого предложения.
Конкурс - процедура, когда помимо цен рассматривается ряд других параметров Товара и Вас как Поставщика. Для этого организуется комиссия, конкурс проводится с приглашением представителя участника, Вам необходимо представить достаточно обширный круг конкурсной документации (Заказчик может запросить что угодно) .
Выиграв конкурс, Вы с меньшей вероятностью можете потерять статус поставщика. При котировке - Вам никто ничего не обещает, гарантией будет только заключение договора.