Вы себя когда-нибудь чувствовали "Ёжиком в тумане"?!)))))

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
Каждый день по утрам....
Странник Гений (87850) 15 лет назад
Да... это когда спать хочу...)
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Нет и не хочу-я твердо стою на ногах и не употребляю алкоголь-контролирую себя и держу в руках-не люблю неизвестность и не люблю когда что то важное для меня зависит от других людей
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
дежавю о ежиках))))))))))))))))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
Жень... только тогда, когда просплю...)) )
я реально не понимаю, что и как.. .
я просто автоматически собираюсь со скоростью света, и лечу куда глаза глядят...)) ) А порой даже удивляюсь, как я доехала и добежала до места назначения...))))) )

Доброй ночки тебе...))))))
Evgesha KexИскусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
Приветик Юлик!!!!:)
И тебе ночки Доброй!!!!