А вы думаете мы так... или прикалываемся???

Konstantin Гуру (3285), закрыт 15 лет назад
приедолев первый этап чистилища? что нас ждет на следующем))
Лучший ответ
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Чистилища не существует, это опиум для тех, кто плевал на мораль и духовнось. Живи в своё удавольсвие, твари беспридел, ведь всё равно тебя очистят... Удобненько..
Остальные ответы
I GREY Мыслитель (5770) 15 лет назад
кто так.. . кто прикалывается...)) )
а кто то так прикалывается)))
Alex Dan Просветленный (22608) 15 лет назад
Поздно, вы уже на последнем...
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Если по Фрейду - то любое отклонение от среднего есть извращение, то и результат очищения - просто чистая серая масса.
Магура Оракул (83031) 15 лет назад
Будем прикалыватся уже не по-детски.