Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка отказываетсяприслать мне фотокарточку со сваим изображением....значит это все просто прикол**???

Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205), закрыт 15 лет назад
LEX810- НЕ тебе
Лучший ответ
Кулыба Гуру (2746) 15 лет назад
нет фото может, или боится что ты будешь смеяться с дружками над её фото . вот моя дочь долго не посылала фото своему парню из Питера. а когда послала он такого ей наговорил что она уродка и так далее, а собирался приехать к ней и всё такое. Правда оказалось потом что ему 13 сапляк, а она расстроилась из-за этого. Вы же сейчас молодёж такая не думаете не очём т. е. о последствиях. а ведь это бывает больно и обидно. Сначала люблю до гроба, а потом хоть в гроб ложись
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (61033) 15 лет назад
она тебя подозревает в ананизме значит
Источник: ы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
Обьясни пожалуйста, а что подразумевается под приколом?)
Самал-й Пират Дункан МаклаудПросветленный (36205) 15 лет назад
смеху.чки
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) Раз ты всё так вопринимаешь ...извини ... Более я Тебя не потревожу своими ответами.
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60463) 15 лет назад
Был бы прикол, прислала бы тебе любую фотку из инета.
Может боится не понравиться, нет удачных фото или же просто не имеет привычки рассылать фото всем желающим.
ЗелибобаМыслитель (7459) 15 лет назад
Привет Юльчик! А ты 3 вариант?)))
Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60463) Привет,Андрюш!=* Ага,ты правильно понял.=))
Anar Djani-zade Мастер (1496) 15 лет назад
ну есть такие люди просто фотки пасилать не любят