Вы часто меняете свое мнение о конкретных спортсменах? (например: Аршавин сначала нравился, потом разонравился, а потом

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
опять понравился и т.д. и т.п.) И почему? (разверните ответ)
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
Я не меняю свое мнение никогда. Даже, если человек перестает показывать прежние результаты. Я остаюсь благодарна за те минуты радости, которые я уже испытывала от его (их) выступлений. Я считаю, что свое мнение меняют неблагодарные и глупые люди, которых вобще не интересуют люди, приносящие радость победы, да и сам спорт, как таковой. Их интересует факт победы и все. Я Аршавина уже не разлюблю никогда, так же и Павлюченко. Они в прошлом году всю страну счастливыми сделали.
Остальные ответы
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Не знаю... почему... наверно вы на него смотрите не как на человека а как на спортсмена и ждёте от него только подвигов... А ничего, что у него какие неприятности были.. У вас же всё по белой полосе не бывает... бывают и чёрные.. Так и у них ..по одному матчу не надо судить... да даже и по двум.. и по трём... Надо просто верить в человека...
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
это тебе к сексопотологу надо
.Профи (605) 15 лет назад
Это большой вопрос - кому из нас к кому надо еще...
Ира Морозова Просветленный (24803) Я этому психу нечаянно 5 поставила!!!!АААААААААААА!!!!Хотела на комменты нажать!
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Ты не "Спортманьяк внатуре", а шизик чистой воды! Со своим убогим умишком не лезь в хорошую категорию и не порти ее своими глупыми ответами, если тебе не хватает извилин понять суть вопроса!
Ivan Morozov Мастер (1133) 15 лет назад
лично для меня важно какой футболист человек. мне может нравится кто-то потом он в кого нибудь плюнет или гадость какую нить сделает или будет нырять и сиулировать, то вон из моего сознания!
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
Спортсмен может разонравиться не из-за плохих выступлений, а как человек, из-за киких-либо поступков, которые могут лично мне не понравиться....