продолжите фразу: если бы я слушал(a) своих родителей, то сейчас я бы...))

Алла Оракул (86384), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
То сейчас я не жалела бы о том, что в своё время их не слушала.
Остальные ответы
ирина Разбейко Мастер (1974) 15 лет назад
Была великой гимнасткой)))
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
То сейчас мне не было бы стыдно, за те дрова, что наломал по молодости... дурак был...
Олег Профи (649) 15 лет назад
я даже не знаю чтомогло бы быть по другому!!!
Alexpober Мастер (1259) 15 лет назад
Был маменькиным и папенькиным сыночком, до конца своих дней
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
То сейчас бы не ломала голову как поступить в ВУЗ, ибо не запустила бы учебу.. . Эхх...
Евгешка Оракул (67901) 15 лет назад
жила бы не свою жизнь, а жизнь своих родителей...
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
...не имела бы того, что имею ...и работала бы с 9ти до 6ти ...
Selina Профи (543) 15 лет назад
не жила бы в столице ("и зачем тебе ехать за 500 км из дому??? "),
не училась на любимой специальности ("что такое, этот Маркетинг? "),
не была бы такой активной и амбициозной девочкой ("не высовывайся, инициатива наказуема! ")
и не... .
была бы тем, кем я сейчас являюсь. Спасибо, мама и папа!!!
Татьяна Жизневская Мастер (1279) 15 лет назад
Была бы тем кто я есть, мне в противовес моего мнения ничего не навязывали (хотя иногда надо было).
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
Работала бы за три копейки, потому что не работать стыдно и дожила бы до грошовой пенсии и гордилась бы, что всю жизнь отдала родному производству.
Не ростила бы сама детей, потому что надо работать. А дети-не работа.
Не уважала бы своего мужа, потому что он просто "должен" и "обязан".
До бесконечности можно продолжать....
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
занималась неинтересной работой и сидела бы в старых девах
Светлана Мастер (1201) 15 лет назад
Была бы, как минимум, министром финансов. Но. У меня не было бы моих злобных гномиков, без которых я просто не представляю свою жизнь.
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
была не замужем, без детей, без отдельной квартиры...
LK Мыслитель (5786) 15 лет назад
а мне почти ничего не внушали, это хорошо?..
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
Работал на скучной работе, получал копейки, не был бы женат на самой замечательной женщине, не было бы у меня моих девчонок....