любовник моложе женщины: счастье или порок

Профиль Удален Гуру (4844), закрыт 15 лет назад
практические советы.
делимся опытом.
Нормально ли сказать "Зоя Михайловна,а когда повышение будет?"
Лучший ответ
enesha nurbatowa Мастер (1336) 15 лет назад
Не заморачивайтесь! Можно подумать, если вам скажут, что это порок, вы откажетесь от него. Желаю всего, всего и побольше.
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
любовник это всегда было грехом!
Профиль УдаленГуру (4844) 15 лет назад
ой, не завидуй чужому счатью!))))
Марфа Оракул (55701) чужому несчастью
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ой, эт счастье, у самой сейчас молоденький, вау, зайка просто!
Профиль УдаленГуру (4844) 15 лет назад
вашему тоже шестнадцать с половиной?
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) ну нет, моему 25 лет!
Kameola Профи (897) 15 лет назад
удовольствие
Профиль УдаленГуру (4844) 15 лет назад
Гелечка, вас тоже на вы называют в ванной? Или вы перешли на новую стадию отношений и даже стали целоваться?
а тут никак
sirafino Мудрец (17730) 15 лет назад
любовники всегда вызывали жалость, т. к. живут в страхе
Профиль УдаленГуру (4844) 15 лет назад
мы смело смотрим СПИДу в лицо!!!
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Как-то не хотелось бы служить пособием для молодняка, тренажером, мамочкой.. . Чувствовать, что мужчина зависим от тебя...
Профиль УдаленГуру (4844) 15 лет назад
Сиську просили,да?
unknown Оракул (53076) Да уж,сиську просят мужчины и постарше. Я просто не понимаю связь с детским садом, оно для меня не столько порочно, сколько безвыходное. Ну, не смогла я сказать нет....когда в последний раз мне предложили руку и сердце, там такие глаза!!!!Может поэтому и не пришлось обращаться к услугам из того, что осталось.