Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего у вас есть вкусненькое в холодильнике? Вообще что у вас есть в холодильнике?

Слава Фамилин Профи (544), закрыт 14 лет назад
ибо
Лучший ответ
@nn@ Мастер (1429) 14 лет назад
Видно, голодный... То клубничку огородную искал, то вот снова тема подобная. Я б накормила, если б рядом был. У меня же дети, так что холодильник, как всегда, полон. И первое, и второе, и третье... И пятое и десятое.
Источник: ежедневная готовка
Остальные ответы
Моника Левински Мудрец (13189) 14 лет назад
у меня борщ!!!! ммм какой вкусный!!!:)
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 14 лет назад
Из вкусненького... кефир.. .
А вообще - полки и мороз...))
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
есть кусок колбасы сыр моцарела и корейская морковка
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ОЛЬКА Просветленный (35739) 14 лет назад
да хрен его знает... на днях, кажись мышь замерзла.... о! значит у меня как минимум там есть холод!!!
rok-mou rok ror Знаток (397) 14 лет назад
ничего нет! голодаю (((или проще сказать лень пойти и купить!!!
Лариса Сырыгина Мастер (2077) 14 лет назад
У хорошей хозяйки всегда есть, что то вкусненькое-снег, мышь, и даже то о чем желает душа после бурной вечеринки!
Елена Голубева Профи (602) 14 лет назад
бывает, когда бабушка в гости приходит)))))))