Как передать с видеокамеры Sony Handycam видео на компьютер с помощью USB-кабеля?

Евгений Греков Ученик (62), на голосовании 15 лет назад
Подключаю, а видны только фотографии, сделанные камерой.
Дополнен 15 лет назад
Дрова установлены автоматически, Vista. Говорят, что для передачи видео необходим специальный шнурок firewire. У меня нет такого, только USB.
Голосование за лучший ответ
walk_0ff Мастер (2376) 15 лет назад
Подключите камеру к компутеру, вылезет окно с установкой дров. Вставьте диск от камеры в комп (дрова) и нажмите в окошке "Автоматическая установка"