Философский вопрос
+1Как в себе разобратсья без психолога ? узнать свой характер, способности, понять чего хочешь от жизни.. с чего начать ?
Забыть про психолога. Ценить окружающих Вас людей. Помнить 2 фразы: - "Не навреди", "Я знаю, что я ничего не знаю". Научиться слышать людей и делать добро.. . Честно скажу: процесс пожизненный.
Не ищите себе приключений - они сами Вас найдут - если это нужно
Честно сама с собой. без иллюзий.
Книги, книги и только книги!!!!
От психолога легко попасть в зависимость. Пожтому лучше самой. Начать можно с чего угодно, что понравится. Главное долго не завивать на одном этапе. Не привязываться к найденным ответам идти все дальше и искать все новое. Пока не найдете то, что надо именно Вам.