Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос жизни и смерти

Мастер (1516), закрыт 8 лет назад
Подруга по аське написала что ей срочно нужны деньги в долг, ей ответил что дам завтра, а она сказала что завтра уже будет поздно и это вопрос жизни и смерти, а время уже было 23 часа, я сказал что сегодня не могу (устал и хочу спать), после чего она вышла из сети и не и даже не берёт трубку.
Незнаю что и думать, обиделась или реально что-то случилось?

Жевём в разных концах города.
Лучший ответ
рви когти! спать он захотел! сказано же - вопрос жизни и смерти. хотя.... женщины такие выдумщицы. но лучше съездить
Остальные ответы
ты просто дурак!! ! а че случись, потом себя всю жизнь будешь винить
Если бы это был вопрос жизни и смерти она бы не отключила телефон. Там ерунда какая то, что она может позволить повыпендриваться что обиделась. Успокойся.. У девушек не бывает таких вопросов чтобы деньги вопрос жизни решали. Вообще это дурная привычка одалживать, правильным вариантом будет никогда и никому не давать ни в долг и просто так.
А может шмали ей не хватило?
Помоему это ваще дурость какая то.. .Если это вопрос жизни и смерти могла бы и подробнее рассказать что случилось.. .Странная девушка.. .Пошли ее лучше куда нибудь подальше.. .
Например сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ДА!!! !
вот так вас разводят лохов, как кроликов.. .
чего только девченки не сболтнут по пьяне... такого наслушался, как мужиков потрошат, до нитки разденут.... уууууу... и потом всем жалуются какой он оказался свиньей... .
были у меня несколько "подруг"... просили 500 р. положить на их мобильный СРОЧНО!!!! потом исчезали из асек навсегда.. .
вывод делай сам, чай не маленький...
Похожие вопросы
Также спрашивают