Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А реально найти работу в 32 года инженеру узкой специализации? В другой сфере.

SDI Оракул (68742), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
технарю, женщине
Дополнен 11 лет назад
хорошему инженеру ))) но от политики руководства тошнит!!!!так и хочется запороть все заказы((((
Лучший ответ
Сергей Горланов Мастер (1597) 11 лет назад
Рановато в 32 себя в утиль списывать.
Остальные ответы
[gree] Гуру (3452) 11 лет назад
да, только переучиваться придется
Андрей Пушкарёв Знаток (492) 11 лет назад
Мне кажется не стоит этого делать, учитывая что очень очень скоро инженер станет очень востребованной проффесией. Не экономимсты и юристы стране помогут - а инженеры! :) Всё ведь на отстутсвии промышленности строится...
SDIОракул (68742) 11 лет назад
на присутствии ))) а я и вовсе в оборонке )))
Андрей Пушкарёв Знаток (492) хотел сказать на отстутсвии промышленности в нашей стране строится отсутствие нормальной экономике. а оборонка эт омоя мечта! я бы не уходил! Хоть какое никакаое - благо для страны! :) да и карьерный рост обеспечен! 32 года - это же ровно в 2 раза старше меня и всё равно ещё та молодость! :))
Иван ИвановМыслитель (6238) 11 лет назад
пока дождешься -вся жизнь пройдет...
Андрей Пушкарёв Знаток (492) тогда удачи вам Иван Иванов в других сферах - своё мнение никому ненавязываю. как ис татистику :)
Денис Поборчий Гуру (2977) 11 лет назад
Да любую газету открой инженеры сплошь и рядом требуется тем более с опытом работы
витя Ученик (122) 11 лет назад
Высшее образавание, опыт работы хоть укой специализации инженера всё это на любой работе может пригодится.
Похожие вопросы
Также спрашивают