Подскажите адреса оптовых хоз. -бытовых рынков Москвы, поисковики фигню какую-то выдают

Трифаленкова Светлана Мастер (1133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ernesto Мудрец (15492) 15 лет назад
Все рынки закупаются в оптовых фирмах и продают в среднем с наценкой 50%. Чтобы миновать это лишнее звено могу подсказать такую фирму : www.arkon-service.ru от суммы закупки могут быть скидки и доставка (можете сэкономить время и бензин)
Зачем переплачивать!
Будут вопросы пишите в личку.
Остальные ответы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 15 лет назад
Выезжайте на окружную трассу и по кругу с песней!! Найдете больше, чем вам нужно-они все там.
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
На МКАДе таких как грязи. Всех и не перечтешь. Вроде на Щелке есть, на Энтузиастах (это по съездам) Надо просто взять машинго и прокатиться.
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
если нужен опт, то вам не нужны рынки, ищите фирмы, специализирующиеся на конкретном направлении, их много, что вас интересует, может подскажу?