скрипт для рейтинга вконтакте

ГламурныйKENT Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
это развод или нет???
Голосование за лучший ответ
Олег Профи (649) 15 лет назад
да развод конечно!!! на всё что нужно отправлять смс с номером кудато развод!! ну кроме того чтоб подарак каму нить задарить
Ben_X Мыслитель (8746) 15 лет назад
Развод, причем полнейший я сам программист и знаю java html и тд сам оп началу пытался лично у меня ниче не вышло, а все спамы типа напиши смс и получишь ...пиздабольство даж если и можно сломат как то то пропалят быстро и снимут нах вобщем работа таво и не стоит )