нужна бесплатная прога для личной бухгалтерии (учет доходов, расходов, долгов)

kirc Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
очарованый странник Просветленный (49621) 15 лет назад
Домашняя Экономика

Домашняя Экономика - это новая программа для управления личными финансами и планирования семейного бюджета. Теперь вы сможете точно знать, на что уходят ваши деньги и быстрее достигать значимых финансовых целей. Встроенный органайзер позволит планировать расходы и доходы, а система отчётов даст наглядное представление о движении денег.
Домашняя Экономика включает уникальную функцию прогнозирования инфляции, благодаря которой становится возможным расчёт реальной доходности банковских вкладов и оценка эффективности кредитов. Вы сможете сравнивать различные виды вкладов или кредитов и выбирать наиболее выгодные.
Программа позволяет также загружать курсы валют и просматривать доходы и расходы в любой выбранной валюте. Ориентироваться в экономической ситуации Вам поможет ежедневная сводка самых важных финансовых новостей, а также большое количество практических рекомендаций от экспертов по управлению личными финансами.
СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?