На прилавках одного книжного магазина

людмила дрючина Просветленный (40024), закрыт 14 лет назад
я увидела книгу под названием" Как сохранить свое здоровье,не прилагая никаких усилей, Ответ на этот вопрос найдете на странице №1" Вопрос: Что за ответ был на этой странице?
Дополнен 14 лет назад
Я поинтерисовалась и против такого аргумента у меня не было никаких возражений, Впервые я видела, что это можно опубликовать вначале книги, после уже не хотелось в ней ничего читать,,,,но автору не откажешь в юморе,
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Пушкарёв Знаток (492) 14 лет назад
1-Не читайте эту книгу
2-Оставайтесь оптимистом!
Ясенька Мастер (1847) 14 лет назад
это известно только тем кто держал эту книгу в руках
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 14 лет назад
Ну так что там было?
людмила дрючинаПросветленный (40024) 14 лет назад
обычное фото фиги и надпись без работы и упорства не поправишь своего здоровья, а книга известного бю\урядского целителя...