Когда твоя девушка выше тебя, это хорошо или плохо?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Некоторые сщитают что когда твоя девушка выше тебя это плохо, или некрасиво. А как вы щитаете?
Спосибо!
Лучший ответ
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Ой как то был у меня мужчина 151 см, а я 165 + каблуки 12 и плевать нам было на всех потому что нам было хорошо вдвоем :-)
Остальные ответы
Витёк Трусов Знаток (306) 15 лет назад
а разве это имеет значение!!!! это глупо, тоже самое если сказать, что у тебя размер ноги больше чем у твоей девушки!!!! все это хрень!!!!
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
Я считаю, что ничего страшного в этом нет. Я часто видела такие пары на улице, и смотрится нормально, не стоит стесняться :)
вапвап вп Знаток (390) 15 лет назад
Я 182см, наверно - плохо))))
Натали Профи (690) 15 лет назад
Это нормально, главное что бы оба чувствовали себя комфортно ;)
Ирина Петрова Профи (517) 15 лет назад
для кого как, моя подруга комплексовала из-за того, что ее парень был ниже ее.