Чем Вам запомнились хиппи ? Мне, как мудрые интересные люди. Дружище мой - Книпс, правда, закосил от армии. Статью 6Б

Max Оракул (57957), закрыт 15 лет назад
получил. Но я его не виню. Не хочешь бегать с автоматом - не бегай. Пройти психушку и статью получить - тоже поступок.
Кстати в нашем новом мире - предприниматель. (1993-94). Художественная графика. Дизайн книг.
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
А я не знаю. Хипари нашего года выпуска - равнодушно уходили, равнодушно служили и равнодушно возвращались. А спросишь их, как дело было, - ответят "нормально... ", и переводят разговор на более интересные темы.
Остальные ответы
Сионский Мудец Гуру (4410) 15 лет назад
7Б помнится психопатия, 8Б-неврастения, 9б-шизофрения, а про шестёрку ничего не знаю
MaxОракул (57957) 15 лет назад
Возможно ошибся. Я лучше в калибрах стволов разбираюсь.