Когда режут вены при случае с капельницей?

Dark Dream Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мишин Гуру (4984) 15 лет назад
Их режут когда возвращенье - как мука. Но есть и ошибки.. , жизнь сложная штука.
Остальные ответы
Наташа Толбузина Мыслитель (5098) 15 лет назад
Если вы имеете ввиду болевые ощущения в венах от капельниц, то я просто выла, когда мне капали калий.
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Когда "капельница" является случаем, тогда вены и "режут"!!!
стах Гуру (3811) 15 лет назад
Наверное, вопрос про веносекцию. Ответ: уже не делают, ибо проще подключичку поставить.
Mr.O.K. Знаток (371) 15 лет назад
Веносекция-если трудно попасть в вену.