Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседка порвала мою квитанцию за электроэнергию и разбросала обрывки под дверью. Что ей сказать?

Наталья Гуру (3474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GOLDEN FISH Мастер (1560) 15 лет назад
Скажи что свет отключили за неуплату и теперь возле её квартиры будет вечный огонь, пока не придёт новая квитанция))))))))))))
Остальные ответы
С уважением, Ольга Измайлова Мыслитель (9304) 15 лет назад
Между нами всё порвато
И ногами растоптато!
Не играй в мои игрушки
И не писай в мой горшок!
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Если вечером, то "Добрый вечер! "
А если утром, то "Доброе утро! "
Главное, чтобы жена не услышала.
Пользователь удален Мудрец (15701) 15 лет назад
Ну вот пусть и обрывки электроэнергии соберёт из под квитанции.
Nadja Оракул (58714) 15 лет назад
С бумагой в стране - напряженка!..
Инна Мыслитель (7728) 15 лет назад
а ниче.... нехай... а если у нее это самое главное событие в жизни???? копию в электросети возьмешь... пусть порадуется ))
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Молча — переключить свою электро-
энергию на ее счетчик. . и пусть рвет
дальше. . Шютка? *))))))))))))))))))))))))))
Valdemar-Великолепный! Гуру (2633) 15 лет назад
Скажи что её муж спит с тобой!!! !
Пусть тоже позлиться!!
Anni Профи (587) 15 лет назад
Говорить ничо не надо, можно просто подстереч когда ей квитанции придут и спереть их, я всегда так делаю) ) А она потом ходит и переживает, не фиг было на моём почтовой ящике цыфры свои писать, теперь мучается)
Источник: Злая соседка
Марьяна Мастер (1782) 15 лет назад
говорят когда бумажки рвут на мелкие кусочки это от отсутсвия секса))) ) так что можно посоветовать удволетворить свои потребности другим способом))))
Ларисик Гуру (4476) 15 лет назад
Разбрасай под её дверью газеты и подожги
Gemma Мыслитель (5406) 15 лет назад
Что можно сказать в ответ на явное хамство? Вас пытаются провоцировать, и методы этой особы дурно пахнут. Приходилось сталкиватся с такими людьми, и единственное, чего они ждут-неадекватной реакции, крика и выяснения отношений. Лучше не уподоблятся им и не отвечать ни на какие провокации, бытьвыдержанной и невозмутимой.
Такое поведение действует, как холодный душ.
А вообще с соседями нужно жить дружно, и в "печали и в радости",в жизни всё бывает, и в экстренной ситуации куда бежать за помощью? Только соседи спасут от любой неожиданности, -вот что можно ей обьяснить, когда она придёт в себя, если женщина в состоянии жить в мире и согласии, и без конфликтов...
Ирина ВиноградоваВысший разум (218102) 15 лет назад
Вобщето раздел ЮМОР называется....
Gemma Мыслитель (5406) Все ошибаются,и я не исключение.
да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345) 15 лет назад
я бы спросила ее: "а тебе в обрывки потрахаццо не завернуть??? у меня как раз 5 штук осталось...? "
Источник: этт у нее от недостатка секиса...