Почему в США, Британии и ряде др.стран очень модно устраивать всевозможные группы поддержки секс меньшинств на госуровне

Ирина Просветленный (27036), закрыт 14 лет назад
Нет, они, когда узнают, что в России официально не узаконено право ахтунгов (ой, простите) вступать в брак то считают это проявлением серости, дикости, быдловства=))))

С удовольствем снимают фильмы про моральные муки голубых, с удовольствием вручают высшие награды за такого рода фильмы и всячески поддерживают позицию знаменитостей, спонсирующих подобные мерорприятия.

А что на самом деле дико: воспитание толерантного правосознания у граждан страны (со всеми вытекающими) искоренение серости, дикости, в отношении прав секс -меньшинств, или полное искоренение этого явления в принципе на госуровне (запрет на пропаганду нетрадиционного уклада жизни, табу на агитацию, браки, и т.д?)?

Есть ли страны бывшего союза, поддерживающие эту группу граждан официально?
Прижилась ли где в странах СНГ новомодная западная толерантность в условиях демократии?
Лучший ответ
Эрик Ворон Гуру (4626) 14 лет назад
Там пидаров больше и они наглее.
Вообще я считаю, что Россия - самая демократическая страна, потому что у нас негров можно называть неграми, женщин - женщинами, а пидарасов - пидарасами.
Это неестественно, когда, извиняюсь, мужик мужика, не зря мужеложество - великий грех. А толерантность к таким говорит не о возвышенности общества, а о его моральном и духовном упадке и деградации.
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 14 лет назад
черти наступают.
но последнее слово не за ними.
:)
НеКот КраважадныйВысший разум (144721) 14 лет назад
за ДДБ.Чур,я убиваю первая?
Пользователь удален Мудрец (11530) 14 лет назад
Потому и вымирают деградируя. Зачем же нас за собой тянуть? Педарестия-суть извращение как факт медицинский и грех с точки зрения христианства.
_Синхронист - недоспелов_ Гуру (2648) 14 лет назад
Да, просто у них много секс меньшинств, вот им и приходится защищать права своих граждан...
KHAMMZA Профи (596) 14 лет назад
Здесь есть свои принципы и действуют выгодные правило правительство - кто му же и там достаточно педиков, Запад как хочет так и зарабатывает деньги, из за этого у них нет достоинство и жизненного приоритета, а что касается духовного я вообще промолчу!!!
Mr F.You Мудрец (19540) 14 лет назад
а кто вам сказал, что это МОДНО? сами придумали? вовсе не модно, просто лезут со всех щелей, пользуясь законами умело. не в моде дело..
НеКот Краважадный Высший разум (144721) 14 лет назад
Не понятно Одно-Почему это Вас так волнует? Меньшинства на то и Меньшинства, что бы их Защищать. Не нравятся "произведения искусства"-не Смотрите, как это делаю Я. Поберегите нервы для более важных проблем-бездомных Детей, к примеру. На Западе Их никто не Защищает (детей бездомных) по одной простой Причине-Их Там Просто не существует в природе. Мрак.... но смешно. Спасибо.