Какие люди вас "перегружают"????Меня почему-то чужие...и ненужные...а у вас как????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Просветленный (28228) 14 лет назад
Занудные люди меня перегружают, и ещё один человек, сколько рядом с ним не находись, тема одна, ну так это уже надоело, сил нет, и ведь все вокруг плохие, а я лучше всех, когда я это слышу, так и хочется сказать,... ага... ну-ну....:)