Девченки,ну нафига перцовый баллончик....я ж просто познакомиться))?

Живой Оракул (63145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мутабор Оракул (52639) 14 лет назад
откудоВА нам знать)

Злой вон тоже в лифте к тётеньке приставал.. за ногу хватал)))
ЖивойОракул (63145) 14 лет назад
и ты веришь?
Мутабор Оракул (52639) нет же, Радость, не верю, но улыбнулась.
Остальные ответы
БрЮлик Просветленный (22743) 14 лет назад
в таком наряде он вам не страшен ))))))))
*-.,_,.-*'^'*-.,_ Мастер (1780) 14 лет назад
у меня перцовый баллончик по инструкции положен, я с деньгами работаю. Так что прости, без него никак.. всегда возле компа он у меня..
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 14 лет назад
Очки одевай когда знакомиться собираешься :-)))
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 14 лет назад
Может ты хотел просто познакомиться, а некоторые хотят воспользоваться всеми прелестями девушек. Вот и балончик для этого нужен.