Оч серьёзно...

Наталья Медведева Мыслитель (6005), закрыт 15 лет назад
Каково ваше отношение к проблеме Беленькой и её семьи (дочери, мужа) ?
Как вы считаете, каким должно быть продолжение истории?? ?
Вам не жалко её, как жертву через чур "известного" мужа?
Лучший ответ
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
Мне её не жалко. Девочку жалко. С таких лет жуткие страсти.
Остальные ответы
ГламурныйKENT Ученик (111) 15 лет назад
На самом деле у каждого человека есть ум и он сам должен думать что он для себя выбирает и просчитывать своё действие хотя бы на два шага вперед (П. Дмитриев из книги "Залог успеха"
Пользователь удален Мыслитель (9068) 15 лет назад
"С волками жить, по волчьи выть". Не надо было выходить замуж за француза. Во Франции, свои законы.
Лёха Мудрец (12155) 15 лет назад
я считаю что её дочь должна остаться с матерью и жить в России!!! французские власти же считают по другому (((