Когда звезды к вам ...особенно близки????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жорж Клесси Мыслитель (9099) 15 лет назад
НОЧЬЮ. Ночью, больше усталости и меньше злости. Можно лежать и смотреть на звездное небо. И улететь куда -нибудь. далеко-далеко. в мыслях. А ты, давно на звезды смотрела? Ведь это так здорово!! ! Хорошо, что днем их не видно!! ! Жора.
__Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
смотрела, Жора....
летом звезды хороши...
а уж где-нить на море....где нет туч и облаков...так вообще...наваливаются и сводят с ума....
пока, Жора, спать пора....
Остальные ответы
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
когда я на концерте в первом ряду...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))