Что важнее, то что придумали другие, или до чего дойдешь сам?)

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sun Профи (788) 14 лет назад
Не даром всегда считался одним из лучших методов преподавания - сократовская беседа, когда путем наводящих вопросов, человек сам приходил к результату, сам делал выводы. Лучше опираться на себя.
Остальные ответы
людмила дрючина Просветленный (40024) 14 лет назад
что придумали другие и ты до этого дошел сам,,,,
Галина Филянова Мудрец (10096) 14 лет назад
Самородки получаются только от недополученных знаний. Приходится до всего доходить самому.
Леди Макбет Просветленный (21878) 14 лет назад
Для меня важнее ТО, ДО ЧЕГО я ДОЙДУ САМА . Приятно ЧИТАТЬ МНЕНИЕ у многих авторов, которое СОЗВУЧНО МОЕМУ, вместе с тем люблю читать НОВЫЕ МНЕНИЯ и ДЕЛАТЬ ОТКРЫТИЯ.
кикимора болотная Мудрец (10931) 14 лет назад
зачем изобретать колесо, на то и прогресс. на счёт что учаться на своих ошибках тоже правильно но стоит и прислушиваться к мнению большинства в спорных вопросах.
INGENER Гуру (4533) 14 лет назад
Свое то ценишь лучше.
Пользователь удален Мыслитель (9068) 14 лет назад
Пословицу "С жидом найдёшь, да не разделишь", знал давно. А осознал, только сейчас. ( На личном опыте.)
Угадай кто Ученик (148) 14 лет назад
Наслушались рекламы Мегафона - "Будущее зависит от тебя"? Только не надо избретать велосипед.. . Пользуйтесь теми благами, которые создал коллектив, общество, социум, человечество, называйте как хотите...
!!!Lady Nataliannochka!!! Гуру (4206) 14 лет назад
другие все равно не поймут, так как этого хочешь ты! но и ты должен всегда правильно понимать, необходимое!...